Отзыв о работодателе «ОАО Сады Придонья» Добавлен: 17.01.15 00:58

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Производство и реализация соков, напитков и детского питания
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

НЕТ

Работал в отделе продаж. Политика компании оставляет желать лучшего, выплата бонусной части меня просто поражает, чтоб получить бонус нужно выполнить план по первички, план по вторичке, показать прирост к прошлому году, и если ты что то одно не выполнишь бонус не получишь, по факту получается выполнить всё раз в пол года, в лучшем случаи. Если вы выполнили все KPI задачи, но план по объёму не выполнен, бонус сгорает, а план по объёму как я уже писал выше выполняется раз пол года. Только не пишите что нужно лучше работать, работал и так очень много сверх времени, причина не получения бонуса в том, что компании не выгодно выплачивать его, ком. затраты тогда начинают зашкаливать, поэтому придумывают новшества чтоб его не платить, на тимбилдинге общался со многими продажниками по всей стране бонусы практически не кто не получают, сидят все на окладе. Персональщики хватит оставлять положительные отзывы, и хвалить компанию, не чего хорошего нет, я промолчу о том как компания кидает своих дистров на бонус. В компании рост показывают только фед. сети, за счёт открытия новых магазинов, дистрибуторский пул в ЖОПЕ, скоро дистров у вас с вашим отношением не останется.