Отзыв о работодателе «обухов» Добавлен: 18.01.15 18:49

Основное название: обухов
Другие названия: обухов автосервис. обухов автоцентр
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, ООО ОбуховАвтоцентр Киевское шоссе дер. Картмазово ,автосалон Volvo car city

Автор: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Красивая обертка, ухоженная территория ( есть даже прудик с рыбками) шикарный бар и гамаки. Белая компания .

За красивой оберткой скрывается Major в ухудшенном варианте ,разве что оформление в белую, как и зарплата, чисто та и цветочки с прудиком . Работал я в отделе продаж новых автомобилей ,продержался четыре месяца ,за это время сменилось половина продавцов как старичков так и новых . Все новые ребята уволились еще раньше меня. Причины 1) график работы 5/2 по 13 часов + в субботу бесконечные собрания в 8:30 утра, на котом всех песочат и гнобят ,а некоторых прилюдно увольняют за широко открытый рот. 2) Считаю, что основная причина беды, этого салона, приезжий на заработки директор салона, которого приютило руководство холдинга. Данный товарищ за свою з/п в 300р готов унижаться сам и унижать всех ребят, которые на него пашут сутками ,обзванивая глупую базу матылей , за которую их штрафуют и каждый звонок прослушивает девица далекого ума, все от того же руководства... Стиль работы армейский как и стиль жизни директора салона. Вы хотите в армию ??? Тогда вам в Обухов Сити. Я готов был терпеть и армию ,ради хорошо расписанных заработных плат , мне обещали горы $$ по факту ,я остался только должен... За четыре месяца я ушел в минуса!!! При том что я являюсь опытным продавцом ,новых автомобилей. Мотивация построена так ,что ты всегда плохой для компании, полно демотиваторов и штрафов, идет сплошное запугивание коллектива и выживает глупейший, лизун типа Мазнева или те у кого полно кредитов и нет других вариантов . В отделе продаж в основном все приезжие ,такие же карьеристы как и сам директор салона ,который отличается от них разве что медлительностью ума и не способностью формулировать свои мысли. Могу сказать так. Хуже салона я не видел , ну а что такое Вольво там знают максимум двое работников , остальное стадо менеджеров там лопатит базу и выступает в роли информационного табло для входящего трафика. Все остальное за них решает их деревенский "офицер" - директор и его умные боссы. Если у менеджера есть не довольства,ему сразу предлагается лист формата А4. Есть только одно правильное мнение в компании это мнение хозяина, а все остальные рабы, сказали землю рыть вот и ройте. Не зря всем этим колхозом заведуем бывший офицер запаса господин Амелин ,который даже свой древний броневик выкрасил в "камуфляж" .... Боже храни вас от этого колхоза, там столько всего листа на 3-4... Самое страшное что это контора двойных стандартов для своих и чужих. Грусть печаль, а не отдел продаж.