Отзыв о работодателе «OOO Хоттелеком» Добавлен: 18.01.15 22:34

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Аутсоринговый call-центр
Автор: катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Работаю 5 месяцев и уходить не собираюсь, поясню почему. Я - студентка-заочница, пробовала устроится по специальности, но не берут без опыта. Колл-центр - самое нормальное место для старта. График мне предложили выбрать самой - 2 через 2 (по 12 часов) или вечерняя смена (с 16 до 24). Сначала было обучение и стажировка, еще на собеседовании сказали, чем раньше вы проявите себя, тем раньше вы сможете зарабатывать. не скажу, что было трудно, просто информации много и нужно ее усвоить, но мне всегда помогали и мой руководитель, и обучающий персонал, поэтому я освоилась быстро. З/п - только официальная, на карточку 15 числа, без задержек (не знаю, кто выдумал про конверты). И зарабатываю я очень даже неплохо. Да, бывают "пиковые" дни, когда работаем в аврале, но это по-моему на любой работе есть такое)) А еще мне нравится система мотивации - каждый месяц разыгрываются крутые призы!! Нигде такого не слышала! В январе 6 лучших сотрудников получили айфоны, а остальные на заработанные балы тоже выбирали подарки!!!! А в этом месяце на кону макбук и айфоны. Тем, кто говорят, что здесь плохо - просто не с чем сравнить! Я довольна! И, кстати, не так давно, в компанию вернулись две девочки (раньше работали, но по каким-то причинам увольнялись), так вот, они сказали - что нигде не нашли ничего толкового. у каждого своя голова на плечах и сами выбираете - работать или жаловаться бесконечно))

Нет комнаты для отдыха (столовой)