Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»» Добавлен: 24.01.15 13:47

Основное название: ООО «НСГ Страхование жизни»
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Нет.

Ответить Пожаловаться на комментарий78Гость0 ГОСТЬ 24.01.2015 15:40Личный опыт.На занятиях рассказывают все очень хорошо! большие перспективы, карьера, миллионы.при этом приглпшают на работу, а на занятиях вдруг говорят , что это бизнес. Нужно купить семь страховок, тысяч так на 70. И вот ты бизнесмен.я поверила, осталась. Первую зарплату получила через полгода-4590 рублей. Хотя обещали мне выплаты каждый месяц. И оказалось что никакой зарплаты нет. Сколько страховок продал, столько и получил. Хотя в объявлениях пишут от 64000рублей. Никакого оформления по тк нет. Только ип. При этом каждый день промывают мозг, мол асе получится надо только пахать. Платишь аренду за офис каждый месяц, подаешь рекламу в газету за свой счет. Все тренинги за свой счет, ведь ты же бизнесмен! На этих тренингах несут ахинею, особонно на тренингах Каменской. Как то она даже пьяная приходила. Такое ощущение, что из тебя идиота делали. Страховки невыгодные. Проаналтзировав , в других компаниях выгоднее.в общем написать еще можно много чего. Потрачено много времени, обмануто много людей, денег вбухано больше чем получено.....в общем если ты не умеешь нагло врать прямо в глаза и идти по головам, то успеха не добиться!обычная пирамида, имеет только деньги только верхушка.и очень много людей влезает в кредиты и долги....вот так их там профессионально обрабатывают....и сидит там очень много людей по несколько лет, голодранцы, денег нет....но они не в силах уйти, так как зомбированы конкретно. и там говорят:работа на себя! ! Да не на себя, а на того же дядю кима и москву. Вот они то точно деньги имеют с людей.Офис просто халупа...на лиговском....В общем если вам дорого ваше время, деньги, силы, не ходите в нсг страхование жизни.