Отзыв о работодателе «ООО ЕСП» Добавлен: 24.01.15 23:11

Основное название: ООО ЕСП
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 684-59-46
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

ООО "ЕСП-сервис" является оператором услуг на высокоскоростных поездах "Сапсан". Организация осуществляет обслуживание пассажиров на борту поезда (Бизнес-класс, Эконом-класс, Вагон-бистро).
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: официант
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.

Начиталась негативных отзывов но все равно меня это не остановило))) Интересная работа, хорошие условия труда. Коллектив дружный веселый и никто не обижает. В комнате отдыха где спят сотрудники-чисто. Единственно что ночью шумно, слышно как ходят люди разговаривают, но когда ты устаешь то засыпаешь так что никакой шум не может помешать. офисники находятся рядом что очень удобно. Есть где покушать и даже посмотреть телевизор и интернет. Плюс - белая зарплата и стабильная компания. Я работаю совсем недавно в этой сфере но могу сказать что начальство меня устраивает. На то оно и начальство что строгое, много требует, но что мне нравится-никто мне не нахамил..пока нравится и люди вежливые. Попросила еще одну рубашку-мне дали..никто не отказывает в помощи по моим вопросам. А первый раз как приехала-встретили тепло и поздравили с первым рейсом и с благополучным прибытием! Так что работа для души. везде люди разные но работать нужно хотеть и уметь и все сложится.

Испытательный срок 3 месяца и приходится ездить на работу на такси за свой счет. Уже столько денег выкинула на такси и ЗП минимальная максимум 25 000 на испытательном сроке. Можно потерпеть и дальше будешь больше получать) И еще работа постоянно на ногах..после смены всегда болят ноги и пальцы стертые в кровь-может это привыкание такое..надеюсь пройдет))