Отзыв о работодателе «Гринатом, ЗАО» Добавлен: 25.01.15 23:59

Основное название: Гринатом, ЗАО
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.
Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бухгалтер вна
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Место расположения, зарплата, дмс

Много жалуются на тяжелую работу, необходимость часто оставаться и так далее, на самом деле- остаются всего несколько человек, одни и теже, некоторые ночуют, остальные только жалуются, скрывая свою некомпетентность, привыкли сидеть и чай пить, вместо того чтобы работать, перекидывают свою работу на других, под предлогом "я этого не умею, я этого делать не буду", причём именно такими словами, почему то у таким людям кто то должен не просто помочь, а сделать за них, затем они встают и уходят в 6 часов. Из за этого происходит так, что кто то работает а кто то делает видимость, причём видомость делает не просто половина, а большая часть!!! Поэтому надо начинать с себя, а не говорить что это компания такая......да и потом, компания только начинает своё развитие, и наоборот есть большой шанс сделать карьеру проявив себя, поэтому меньше жалуйтесь, а больше работайте.