Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 27.01.15 09:20

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Ялта

Автор(-ка): Константин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Травень 2014 г.
Дата звільнення: Вересень 2014 г.

Доброго времени суток! Меня зовут Константин и я уже не работаю в BAUER, а на данный момент сижу на парах))
За всю историю компании, я был самым молодым членом команды, ведь мне на то время было всего 17 лет.
Когда я пришел в коллектив, меня сразу окружили вниманием, стремлением помочь и дать профессиональную консультацию. Ведь здесь работают уверенные в себе, грамотные и замечательные люди, способные подсказать, заразить своим оптимизмом и воодушевить на новые свершения.
Хотелось бы поблагодарить за поддержку и веру в меня в первую очередь моего наставника, мотиватора и координатора группы Евдокимова Сергея, а также Федора Корниенко. Спасибо Вам.
Мне нравилось с гордостью говорить родне и друзьям, что я работаю в компании BAUER. С удовольствием рассказывал о своих "рабочих приключениях"...
Может быть написал мало, но то что есть на самом деле!

Мне пришлось уйти, учеба понимаете)) но я надеюсь, что вернусь в BAUER - это классный старт карьеры!