Відгук про роботодавця «Укргазпроект» Добавлен: 27.01.15 10:34

Основна назва: Укргазпроект
Інші назви: ПАТ "Укргазпроект"
Сфера діяльності: Послуги: Інженерні системи будівель
Телефони: 38(044) 484–02–50 38(044) 484–02–27
Адреса: Україна, м. Київ, Укргазпроект

Предприятие занимается проектированием объектов в нефтегазовой отрасли.
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

- Хороший коллектив, хорошее отношение (по крайней мере в большинстве отделов, с которыми я имела дело.
- Есть интернет (хоть и не супер)
- Есть курилка :)

Опишу факты вкратце:
- Обещают золотые горы, но кидают всех.
- Задержки по зарплате. На сегодняшний день у некоторых сотрудников долг по 6-7 месяцев. Это при том, что себе и "своим людям" руководство регулярно выплачивает зарплату.
- Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам. Обещания даются с легкостью, но не выполняются.
- Крайне скудная мат.тех. база. Все оборудование старое и никто его чинить не собирается, но требуют выполнения работы.
- Работа внутри предприятия организованна крайне плохо. Никто не желает брать на себя ответственности за работу.
- Хозяева - российская фиктивная фирма "НефтьСтальКонструкция". Институт выигрывает тендер - москвичи забирают себе 70% - далее из 30% - 29% забирает верхушка (з.п. у директора 50000грн).

Теперь коротко о "героях фирмы"

Глоба Николай Федорович
Типа директор, но ничего не решает. Умеет только обещать, отключать телефон и прятаться в кабинете.

Адвена Игорь Николаевич
Дядя не плохой. Ведает финансами. Точно выполняет указания Москвы - т.е. денег не дает никому, а если дает, то чуть меньше, чем минимум.

товарищ Мельников
Мифическая личность. Человек с российско-еврейским гражданством, который руководит украинской компанией.

Хочу всех предостеречь от работы в данной компании. Сама проработала почти год - все надеялась на улучшения и обещания. В итоге можно сказать, что год жизни потерян.