Отзыв о работодателе «ООО "Южный двор"» Добавлен: 27.01.15 14:40

Основное название: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Адрес: Россия, г. в Московской области, Люберцы,проектируемый проезд 4296 д.6

Оптовая продажа бытовой химии, хозтоваров, косметики, парфюмерии и гигиены
Автор: Сам Себе Хозяин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер сети магазинов
Дата собеседования: Январь 2015 г.

НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!

Приехал на собеседование.Поднялся на 3 этаж,народу полно, все как тараканы. Девки отдела рекрутинга,испуганные с ошарашенными глазами бегают.Диван кожаный весь ушатаный,еще в лихиее 90-ые на нем директор наверно валялся.Загнали нас троих в комнатку для собеседования.Сел старый пень,в гавнодавах , рваных и грязных джинсах с чаем в руке.И девочка с очумевшими глазами.Дали нам памятку в руки читать.Там описано не врать, СБ все проверит,дисциплина как в армии,библейские заветы и т.п Я ах...ел Зачем брать в компанию исключительно людей с Пропиской Москва,М.О. Зачем им знать, имеешь ты в собственности квартиру или ее имеют твои родители.Автомобиль должен быть свежим,хотя и марка им интересна.Меня отправили в машину за свидетельством о регистрации.Старому пердуну надо было удостовериться,что машина на которой я езжу,принадлежит моей жене и жена носит мою фамилию.Еще в машины они ставит маячки, что отслеживать передвижение подчиненных.Может под кожу мне еще маяк загоните.??!!Рассказать надо будет про все предыдущие места работы.Даже если ты 1 месяц,папе на даче помогал и он тебе 100 р заплатил.Все документы он смотрит и трудовую и дипломы и т.д.Потом отправили,показать мои знания в Exel,меня это так ЗАЕБ...,О что я отказался показывать знания,забрал куртку и уехал домой.Для чего это надо.Если на работу я выйду, после того как отучусь 3 месяца в их Учебном Центре P.S Еще самое интересное что бздун, сидел 80% времени на собеседовании с закрытыми глазами.-неделю походу жить осталось)))) .Дурак что не прочитал на кануне отзывы,так бы не поехал.Судить вам, иди на собеседование или нет.Надеюсь кому-то пригодится.