Отзыв о работодателе «Inventive Retail Group» Добавлен: 28.01.15 20:55

Основное название: Inventive Retail Group
Другие названия: ЗАО ИКСТРИМ
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

LEGO продажа конструкторов
Автор: Очередной Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: а что, у вас существуют нелиповые собеседования?
Дата собеседования: 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Лактионова Марина- бездарный работник отдела персонала.

Если вам наплевать на кандидатов, если вы кидаете вакансии в интернет только для того, чтобы показать какие вы крутые, а после этого проводите вот такие собеседования, то грошь-цена вашей конторе.....

Добрый день, хочу пожаловаться на сотрудника отдела персонала! Это что же у Вас такое творится? Я понимаю, что в нынешних условиях капитализма всем на все наплевать, лишь бы себе в отжать в карман, да похалявить. Откликнулось на предложение о работе в хэд хантерс. На следующий день отдел персонала отреагировал на мой отклик, и меня пригласила на собеседование девушка по имени Лактионова Марина. Я приехало в назначеенное время. В офисе стоял гомон и хохот, пришлось подождать 15 минут. После чего мы спустились в переговорную и началось "собеседование". Так меня еще никто не собеседовал. Эта девушка постоянно пялилась в рядом лежащий телефон, задавала глупые вопросы, не относящиеся к моей работе, в конце концов, она вообще не слушала меня! Собеседование длилось 14 минут. После чего Ваш Senior Manager улетучилась со словами:"Было приятно пообщатьсЯ". Ей может и было, а мне -нет!!! по прошествии времени мне не перезвонили и не прислали отказ.
А теперь, "дорогие" друзья-товарищи, хочу Вам сказать свое ФИ. Если вам наплевать на кандидатов, если вы кидаете вакансии в интернет только для того, чтобы показать какие вы крутые, а после этого проводите вот такие собеседования, то грошь-цена вашей конторе. Вы не уважаете ни себя, ни людей и позволяете дочкам бухгалтеров, или кому там... глупым и бездарным, издеваться и тратить чужое время. У меня очень большой опыт работы и мне жаль, что я повелось на вас. Не рекомендую и не советую пустых и глупых Инвентивов.