Отзыв о работодателе «ООО «Гридинг Холд»» Добавлен: 29.01.15 12:30

Основное название: ООО «Гридинг Холд»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +38044374-03-37
Адрес: Украина, г. Киев
ООО «Гридинг Холд» - одна из крупнейших промышленных групп Украины, которая ориентирует свою деятельность на ключевые отрасли экономики, включая промышленный и строительный комплексы, транспорт, недвижимость и широкий спектр торговых услуг. Деятельность компании производится как в Украине, так и в странах СНГ и Восточной Европы.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015 г.

Я не звонила в эту компанию, так как слишком большая цена, чтоб записаться на собеседование.

Добрый день. На собеседовании не была, потому что нашла информацию в интернете,с которой с вами поделюсь.
Есть еще один развод на деньги при поиске работы.
Приходит на твою почту.
ПРИМЕР:
Добрый день!
Мы получили Ваше резюме. Нас заинтересовала Ваша кандидатура.
Для более детального обсуждения вопроса трудоустройства, а также записи на собеседование Вам необходимо связаться со специалистом отдела кадров в будние дни с 9.00 до 18:00 по номеру:
раб.тел. (090) 090-95-35 (после приветствия дождитесь соединения с отделом кадров)*
Для более качественной связи звоните со стационарного телефона, т.к. участился недозвон с мобильного.
Если Вы не можете дозвониться, перезвоните с другого оператора или стационарного телефона.
С уважением, менеджер по персоналу
ООО «Гридинг Холд»
griding-hold.
____________________________________________________________
* Вартість дзвінків 37,5 грн за хвилину розмови з ПДВ. Додатково стягується плата у ПФ

[*]понятно, что стоимость звонка написана вторым шрифтом.