Отзыв о работодателе «Аква Маркет» Добавлен: 29.01.15 20:53

Другие названия: АкваМаркет, Оазис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Украина, г. Киев

Сервис по доставке воды
Автор: Михаил Кипариси (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

1. Можно приставать к девочкам, которые находятся у тебя в подчинении и брать их тем, что можешь влиять на их заработную плату. Устраивать разные конкурсы, типа кто сегодня продаст больше всего бутелей, и давать бонусных 100 грн.
2. Был хороший дружок (Леша) - 20-летний начальник (такой же, как и я).
3. В любой момент была возможность под розпись взять немного денюжек до зарплаты (правда в 90% случаев денюжек не было).
4. Добивался успеха тем, что зализывал своему начальнику (увы, мужик был) и старался HR (там девушки, но так себе).

1. В моей ячейке (там, где сидят менеджеры по продажам) вечно воняло пердежом. И главное - непонятно кто. В маленькой комнате - человек 30 и еще 30 через перегородку, подумать можно на любого. Окна открывать нельзя, потому что упираешся в стену здания и трубу, где живут, плодятся и умирают голуби.
2. Постоянно задерживают зарплату - часто приходилось падать на хвост своим подчиненным, чтобы нормально поесть (без Леши, конечно).
3. Корпоративы - собрал со всех по 100 грн, потом набухался за них и пришлось искать бабло, чтобы раздать назад.

А так, в принципе, все довольно неплохо.
Леша, если ты это читаешь, - напиши меня.