Отзыв о работодателе «ювелир торг АДАМАС» Добавлен: 30.01.15 09:51

Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 84957373797

розничная продажа ювелирных изделий
Автор: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

------

Это еще полбеды маленькая зп и улыбающийся ТМ,я увольнялась с таким грохотом,просто ужас,так же недостачу списали из зп,так я в офис когда приехала за книжкой трудовой,всем там растрезвонила про недостачу,и это дошло до службы безопасности,(они ж не в курсе были,управляющая скрыла этот факт)я с офиса дозвонилась до ТМ,так эта тварь ЯНКО меня таак обхаяла,я говорю мол зп не доплачена,она мне-ах ну да ты ж небось с хлеба на воду перебиваешься,я ей говорю что я на этот адамас потратила больше чем заработала(пропитание,колготки постоянно,одежда,плюс то на чай скинься то в кассе недостача)так она мне выдает ой ну конечно если кушать каждый день в алых парусах то вообще разориться можно,я вон и то себе не могу позволить,насчет одежды говорит ну это же правила такие,я понимаю мол что одежда это дорого,ну а вы то явно оделись в дорогом и модном бутике,но видите,компания заботится о своих сотрудниках,выплатили же вам хоть что то..насчет недостачи твердила про мат.ответственность,хотя я и еще одна девочка прекрасно знаем кто этот браслет украл,тоже наша сотрудница..вобщем в итоге с нами лично встретились сотрудники службы безопасности,мы рассказали им о ряде нарушений(в подробности вдалась в прошлом отзыве,начала свою историю с того как я пришла устраиваться в офис)они все это зафиксировали,и теперь там у них постоянная головомойка))плюс моя подруга обратилась в инспекцию труда с жалобой,и подает на адамас в суд потому что обошлись как со скотинами а не как с сотрудниками о которых компания заботится))))))