Отзыв о работодателе «Торговый дом "Снежная Королева"» Добавлен: 30.01.15 16:26

Основное название: Торговый дом "Снежная Королева"
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ "ИЮНЬ"

торговля преимущество верхней одеждой
Автор: пока что аноним Ананимович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $500

Всё бы ничего и это коллектив, везде есть + и -, кто хочет тот может неплохо зарабатывать.

Пишу вам в этот красивый зимний вечер, погода так и шепчет. Я сотрудница вашей компании, на очень хорошем счету!!! Работаю я в ТЦ "ИЮНЬ" в городе Мытищи, хочу составить вам небольшой отзыв по поводу Директора Ильиной Александры. Мы собираемся написать коллективную жалобу, её метод работы с персоналом уж очень не профессиональный, вместо того чтобы с утра поднимать рабочее настроение она нам его портит, после чего пропадает желание к работе(уж извините но это так), она вводит систему штрафов, штрафует по всяким мелочам ( на сколько я знаю системы штрафов в нашей компании нет) эти штрафы она просто напросто кладёт себе в карман!! Доводит людей до нервного срыва, что те берут после общения с ней больничные листы, уровень общения вообще на столько низок как будто мы тут не люди, может покрыть матом, унизить при всех!! Это нормально? Прошу вас принять это всё к сведению, мы так и так будем писать на неё жалобу, нам такой директор не нужен и вам тоже т.к. после общения с ней у многих пропадает всё желание вообще там находиться!!! Если никто не отреагирует, я буду писать вплоть до Абрамова!! Спасибо за внимание.

P.S. пока что всё анонимно, желаю роста нашей компании и профессиональных работников.