Отзыв о работодателе «Samsung Electronics» Добавлен: 29.12.10 01:30

Другие названия: Samsung, Самсунг, SEU
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 390-53-50
Адрес: Украина, г. Киев

Компанія SAMSUNG Electronics об’єднує в єдине рішення такі основні компоненти, як чипи пам’яті, інтегральні мікросхеми та рідкокристалічні панелі, а також аудіовізуальні, телекомунікаційні та побутові пристрої й інші окремі продукти. Це рішення відповідає вимогам ери цифрової конвергенції.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: эккаунт менеджер
Дата начала работы: Июль 2006 г.
Текущая зарплата: $2000

Полный соц.пакет, возможность для выпускника вуза получить практические знания в довольно короткие сроки.

Вы можете себя представить в человеческой мясорубке? Корейцев в роли Вашего единственного Господина? Вас будут постоянно уничтожать как личность, на Вас будут орать по поводу и без него, частые выходы по выходным на работу - норма. Уход с работы в 18:00 рассматривается как наглость. Полуночные подготовки презентаций и внезапно свалившихся на Вас за минуту до выхода из офиса срочных отчетов - нормальная практика. Эта "великая" нация смотрит на нас - украинцев исключительно, как на мясо, c помощью которого можно достичь своих целей и при этом максимально сэкономить на зарплате. Локальный Топ-менеджмент в большинстве своем действительно жополизы, давно потерявшие профессиональнй нюх и знания, засиделись. В добавок, коллектива как такового там нет. Каждый старается заглянуть в карман соседа с целью выяснить, не проторговался ли он вдруг со своим окладом, командный дух равен к нулю, люди объединяются в кучки не по интересам, а по признакам "кого больше бьют". И еще - в виде поощрения за тяжкий труд компанией приветствуются попойки, коллективные, пьют очень многие и не зная меры, больше всех корейцы и те, кто дольше всех проработал, снимают стресс так сказать, при этом очень часто пьющими оказывается давление на тех, кто это отказывается делать.....Вы все еще хотите к ним на годик? Я вот завтра наконец-то прощаюсь.