Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 30.01.15 20:42

Основное название: Ostin
Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

Проработала год. Ушла с благодарностью. За год из меня сделали руководителя. Могу сказать, что работа не для белоручек. Планы реально выполнимые, редко завышены. С вводом плана по UPT стало заметно, что потенциал для развития есть))) все магазины резко подтянули UPT, все научились продавать доп товар.
Было трудно, оооочень много физической работы,большая ответственность, но зато очень интересно. Кто бы что не говорил, в Остине действительно грамотное руководство. И по сравнению с другими розничными компаниями очень лояльное. Не говорю про всех, есть пара безграмотных исключений в Московском округе, но в семье не без...на вас будут ездить только в том случае, если вовремя не покажете, что работу, незакрепленную в вашей ДИ, вы делать отказываетесь. Я отказалась разгружать машину и поднимать 17 коробок на второй этаж. После этого вопрос с отсутствием кладовщика и приемом поставок был очень оперативно решен. Здесь помогают тем, кто хочет учиться и развиваться. Очень похоже на интенсивную студенческую практику со стипендией в 30000 (для админов). Зато выходишь с кучей знаний по аналитике, коммерции, мерчандайзингу, маркетингу, законодательству и тд.

Неконкурентная ЗП.
Если вы хотите сделать серьезную карьеру в рознице - не здесь. Выше УМ можно подняться только спустя 2-3 года работы в должности, а то зачастую и более.