Відгук про роботодавця «BEACON» Добавлен: 30.01.15 21:51

Основна назва: BEACON
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ, Позняки

«OPIUM» колумбийский ароматный кофе
Автор(-ка): Владислав Цепишь (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по продаже
Дата співбесіди: Січень 2015 г.

Продают очень ходовой товар, кофе сейчас востребовано, но ети бизнесмены наварюються больше на платных трененгах и бесплатной стажировкой с людей которые хотят работать

29.01.15 позвонил менеджер и предложил работу якобы в компании которая занемаеться продажей амереканской групы товаров, подумал попробую, 30.01.15 приехал на Братскую улицу и сразу кинулось в глаза то что офис в хорошем районе, но офис в здание так себе, но район хороший, пришол на в кабинет на собеседование и пока я заполнил анкету люди бесконечно приходили и уходили, ну думаю может быть новый штат нужен, короче пошел я на собеседование и пообщался с менеджером, я так понял тереториального места продажи ище нету, мне сказали что будут кафе и прилавки в торговых центрах но ище нету места, это уже смутило меня, но всетаки слушал дальше, я спросил на счет тренинга платное ли и услышал что да! 150грн и тут я вспомнил ситуацию когда я устроился офис менеджером в автосалон и заплатил за тренинг 350 грн но за месяц работы трененга небыло и из обещаной зарплати 7000 грн я получил всего 40грн а доказать что я у них работал реально невозможно так как я работал за контрактом и они не оформили трудовую как обещали, кидалово одним словом, снова попасть на кидалово не хочеться , но кофе очень ходовой товар и вдруг здесь не кидалово, по етому завтра позвоню менеджеру и узнаю на счет того что после трененга ище нужно платить и что будет когда я пройду тренинг, если здесь есть ктото кто работал или работает в опиуме отзовитесь и роскажите подробно что будет от начала второго етапа и окончания недельного тренинга ?