Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 01.02.15 09:13

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Харків

Автор(-ка): Виталий (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Презентант
Дата початку роботи: Січень 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Я работаю в компании чуть больше месяца и хотел бы отметить: все мои ожидания от работы оправдались, т.е. то о чем мы разговаривали с менеджерами по персоналу на собеседовании все правда и нет никаких подводных течений и камней.
Меня встретила настоящая Команда профессионалов, которые были готовы помочь мне и ответить на все мои даже глупые вопросы, также не маячащая где-то вдалеке, а реальная перспектива карьерного роста и своевременная выплата заработной платы с приятными поощрениями и бонусами от начальства.
Когда я пришел на собеседование, я думал что уже достаточно опытный и профессиональный продажник. Но уже через кротчайшее время понял, что я просто младенец продаж. Работая в BAUER вы получите колоссальный опыт в общении с людьми, в работе и в целом жизненный.
На предыдущем месте торговым агентом, я каждый день приезжал на работу в одно и тоже время, делал одни и те же действия и уезжал домой. Работа в BAUER, это не работа-это жизнь, где у тебя есть семья, где ты несешь ответственность за каждого и каждый несет ответственность за тебя. Вы вместе отдыхаете, работаете, делитесь своими победами… и за это платят хорошие деньги, зарплата помогает осуществлять планы. Отмечу, что когда ты работаешь в BAUER понимаешь - деньги не главное, может потому что в них уже нет нужды, а может потому, что ты чувствуешь краски жизни, вдохновение на достижение еще больших результатов, защищенность и поддержку, а это, поверьте, дорогого стоит!

Иногда тяжело просыпаться на работу, потому что вчера было очень весело, шумно отмечали с коллегами очередной рекорд.