Отзыв о работодателе «ООО "Южный двор"» Добавлен: 03.02.15 10:27

Основное название: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Адрес: Россия, г. Москва, г. люберцы, проектируемый проезд №4296

Оптовая продажа бытовой химии, хозтоваров, косметики, парфюмерии и гигиены
Автор: Морально пострадавший (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент маркетолога
Дата собеседования: Январь 2015 г.

ахах подсказали как добраться до этой дыры в люберцах. И то сказали по адресу не найдете я Вам координаты продиктую)))

Вообщем поехал я туда на машине....местность более менее знаю, пол дороги было норм а потом....как после ядерной войны.. два раза днищем цепанул...ну думаю точно тут работать не буду, но надо для приличия приехать. С 3 раза нашел куда там к какому кпп подъехать. Припарковался в полной грязной каше снега..почапал к кпп, там охраник задавал не касающиеся его вопросы..далее нужно было идти вдоль пром базы по грязи среди грузовиков и фур которые могут не заметить и переехать тебя, по тел сказали 2 этаж, в реале 5ый...пришел сказали сесть на диван (он жутко продавленный был...) дали мне памятку..."дисциплина как в армии, все заповеди и т п НО больше всего убило 2 вещи!!! 1) при устройстве обязан подписать документ о том что ты не против если тебя буду проверять на детекторе лжи!!! это ужас какой то..2) зарплата официальная 6100 руб при 40 часовой неделе то!!(и то пытаются обмануть типа это нормально!) это нарушение! сейчас МРОТ на полный раб день минимум 13 тысяч!!! Вообщем я сразу оттуда поскорее убежал!!!! Мало того там нет ни одного магазина рядом! Ни кафешки НИЧЕГО