Відгук про роботодавця «РекХаус» Добавлен: 21.11.09 20:27

Основна назва: РекХаус
Інші назви: РекХаус, ООО "Рекламно-производственная компания РекХаус", РПК РекХаус, ООО РПК РекХаус, ООО "РПК РекХаус", рекхаус, Рекхаус, RekHouse, Rekhouse, rekhouse
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: (495) 775-61-21

Рекламное агентство без собственного производства.
Автор(-ка): Артём (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2008 г.
Дата звільнення: 2009 г.

Положительные стороны.

ООО «РПК РекХаус» – Рекламно-производственная компания «РекХаус» (RekHouse). Тел. (495) 775-61-21. Сайт www.rekhouse.ru.

Меня зовут Артём. Моё мыло [email protected]. Я работал в компании «РекХаус» (ООО «РПК РекХаус»), которой принадлежат сайты www.rekhouse.ru, rekhouse.su, lexon.su. addex.su, и другие. За всё время работы я ни разу не опоздал, старался выполнять свою работу честно и на совесть, с коллегами и начальством не конфликтовал.

При увольнении, соучредитель и генеральный директор ООО «РПК РекХаус» Баклыгина Ольга Викторовна отказалась выплатить мне зарплату за последних два месяца и компенсацию за неиспользованный отпуск. Причём открыто мне хамила и кричала на меня, когда я озвучил ей свои права согласно Трудовому кодексу. Баклыгина О.В. не расплатилась со мной до сих пор.

Немного о компании «РекХаус». В компании исключительно чёрные зарплаты, ненормированный рабочий день без всяких компенсаций. Трудовой договор, если повезёт, выдадут при увольнении. Многих просто не оформляют. Моих коллег – Леонида (дизайнера) и Алексея (менеджера), не только не рассчитали при увольнении, но и в нарушение ТК не оформили ни при поступлении ни при увольнении.
Зарплаты у сотрудников нищенские, их часто задерживают, что Баклыгина Ольга Викторовна мотивирует тем, что на счету компании нет денег, но естественно никаких подтверждающих финансовых документов не показывает.