Відгук про роботодавця «мастерпайп» Добавлен: 05.02.15 16:39

Основна назва: мастерпайп
Інші назви: ООО Мастерпайп
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Адреса: Україна, м. Київ, Мастерпайп

Поставка труб отечественного и импортного производства
Автор(-ка): Мария Плиева (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Уважаемые «гости» и посетители данного сайта, мы очень рады за проявленное внимание к нашей компании. К сожалению, не смогли во время отреагировать на высказанные претензии, и за это приносим свои извинения!
В первую очередь мы бы хотели извиниться перед теми людьми для которых наша компания не смогла стать полноценной семьей и уютным местом, где просто хорошо! Мы очень надеемся, что вы смогли найти такой островок на своем пути, и надеемся, что в нынешнее время создаем такой нашим сотрудникам!
Во вторых хотелось бы сказать, что мы являемся довольно молодой компанией и конечно же можем ошибаться, да и конечно же ошибаемся! Как говорится «не ошибается тот, кто ничего не делает». Это не является оправдание для разного рода совершенных ошибок, это лишь доказывает, что на данном уровне мы учимся и искренне стремимся к становлению сильной и мощной компании, заботившейся о своих сотрудниках!
Спасибо за ваши комментарии, они помогают нам понять где мы ошибаемся и заставляют нас стать лучше!

P.S.: Хотим выразить свою благодарность каждому человеку встречавшемуся на пути «Мастерпайп»! Мы верим, что люди встречаются не просто так!