Відгук про роботодавця «тов РУШ» Добавлен: 06.01.11 14:17

Інші назви: магазин Ева
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: 5373516
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, Кривой Рог

Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.
Автор(-ка): Работник компании (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Липень 2006 г.
Корисність відгуку: 1 - 3 = -2

Не знаю как обстановка в других регионах,но в Криворожском всё отлично. К нам переходят работать с других магазинов и супермаркетов.Если бы были плохие условия труда,люди годами бы не работали. А у нас текучки как таковой нет. Магазины начали закрываться из-за кризиса.Да,пришлось сокращать персонал. Но такое положение было на всех предприятиях Украины.По поводу руководства хочу сказать отдельно:Многие из покинувших, из-за закрытия , хотят вернуться обратно.У нас отличный супервайзер. Справедливый,понимающий,строгий,и самое главное-ЧЕЛОВЕЧНЫЙ! Он всегда компетентно решает вопросы и никогда не ищет выгоду лично для себя.Он беспокоиться о компании в которой работает и о персонале,которым он руководит.Ещё раз обращаю внимание на то,что сотрудники работают по руководством Олега Валерьевича годами. И никто не увольняется. Поэтому не делайте поспешных выводов ,читая негативные отзывы.У нас отличные управляющие,чудесные коллективы. И самый лучший супервайзер-Бондаренко О.В.Приходите к нам работать.Здесь всегда Вам рады.Как в качестве сотрудников,так и в качестве покупателей.

В гололёд неудобно добираться к месту работы. В холод плохо ходит транспорт.