Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «УкрСиббанк» Добавлен: 07.02.15 15:29

Основна назва: УкрСиббанк
Сфера діяльності: Послуги: Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.
Сайт:
Адреса: Україна, м. Миколаїв, Николаевская обл.
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,23/5,0

Перегляди: 308
Усього відгуків: 99
Опис діяльності:
Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.
Автор(-ка): Анонимка)) (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: око
Дата початку роботи: 2007 г.
Стартова зарплата: $170
Поточна зарплата: $87
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3
Всього коментарів: 3

Позитивні сторони компанії

Сам по себе банк для клиентов отличный, один из лучших, стабильный, все платежи идут вовремя, депозиты выплачиваются, даже после увольнения я буду советовать обслуживание своим друзьям и знакомым в этом банке, здесь все прозрачно и ясно, а если нет то это значит, что вас были вынуждены сотрудники обмануть для того чтобы выполнить план :)))

Негативні сторони компанії

В связи с прыжком курса доллара моя ЗП уменьшилась в 3 раза, начальство, замы РУ - толи не адекватные, толи с другого измерения, абсолютно наплевать на своих подчиненных, требуют все и сразу (выполнение планов и выполнение бумажной работы, типа сшивы, тикеты, юрдела на 100% и + обслуживание клиентов) за гавняную ЗП, семьи не видиш, живешь в этом банке, работаешь в лучшем случае до 19:00, потому что тупо не успеваешь выполнять эти требования, ведь ты ты человек, а не робот. Три года назад ввели эту дибильную новую опермодель, где все в первую очередь продают банкпродукты, в итоге видишь как лучшие сотрудники, которые работали с самого открытия УкрСиба в Украине - увольняются. Как то УГО мне сказал, что текучка это хорошо, мол очищается банк от ненужных работников, но очень многие клиенты разворачиваются и уходят в другие банки только потому что их задалбывает текучка персонала и то что новые сотрудники тупят по 2-3 месяца, пока те что то научатся, особенно это касается отделений в маленьких городах. Еще немаловажно, в моем отделении нет санузла, нет воды, моем руки в миске (воду берем в бювете) и выливаем эти змылки на клумбу, туалет на улице, т.е. для женщин то что доктор прописал - постоянные циститы, воспаление придатков; еще у 1-го сотрудника и у меня лично была на руках "короста"-клиенты приходят разные, а руки мыть негде своевременно. И это европейский банк? Да в Европе понятия не имеют, что есть такие отделения как мое, а все почему, потому что среди руководства нет людей, которые дорожат своими подчиненными, ведь эти ..баные планы делают самые обычные рядовые сотрудники ТТ, руководству наплевать. Секс меня устраивает дома с любимым человеком, а не на работе с 9:00 до 19:00

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 3/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 3/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 1/5