Відгук про роботодавця «HEEL» Добавлен: 07.02.15 19:58

Основна назва: HEEL
Інші назви: ООО "Каскад-Медикал"
Телефони: 044 4547500
Адреса: Україна, м. Київ, Отрадный 95 Д

Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.
Автор(-ка): Виктория (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Лютий 2015 г.

Была вчера на собеседование в офисе на Отрадном. Собеседование проводила эй-чар Алёна. Остались самые благоприятные впечатления о ней, и, как о человеке, и, как о специалисте - девушка на своём месте!
Никаких дурацких вопросов и дешёвых понтов. Всё по делу: расспросила меня, рассказала о компании - всё доступно и понятно.
Очень приятная, позитивная и харизматичная девушка и держится с большим достоинством. Несколько неожиданно было накануне собеседования, вечером, получить от неё письмо на электронку с подробным рассказом о том,как проехать и пройти к офису, с указанием точного времени и номера мобильного для связи. Другие компании себя не утруждают такими мелочами.
Собеседование началось позже на 3 минуты - Алёна была на совещании. Она ИЗВИНИЛАСЬ за опоздание - неслыханное дело для эй-чаров из других компаний - тех, у кого огромная корона на голове. А таких, к сожалению, большинство.

Отрицательных впечатлений нет. Даже если результат будет не в мою пользу - время, проведенное на собеседовании, не буду считать потраченным впустую.