Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент» Добавлен: 08.02.15 03:32

Основное название: сеть магазинов Седьмой Континент
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Байкальская

гипермаркеты
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

ни одной. кошмарный сон

оформили и посадили за кассу в 10.00 и заставили работать как по-настоящему. при получении зарплаты оказалось оформленной через три дня. 2 работающие кассы не могут обслуживать нормально поток, предназначенный на 5 касс. ко всему прочему быдлячий старший кассир вручил поменять ценники и в ответ на мое:"не успеваю", по-быдлячьи рявнкнула :"А ты как хотела, мила моя!".в столовой нет ни ложки , ни вилки. все, что ты купишь себе на обед, отстояв в очередь в кассу и потом на подпись этого к охране, может быть сожрато кем-то в столовой. тебе -то и поесть не дадут, потому что время твоего обеда закончится пока ты стоишь в очереди. ну и есть там такая кабыла Рая, которая еле передвигается, она естественно ни ценника поставить не может, ни просто приподняться на стуле. так вот несмотря на свою ущерность, она считает себя пупом земли. бестактное, грубое, ожиревшее существо, недоумевающее почему отсюда можно уволиться, в то время как она восседает на своем "троне" более 10 лет. я думала попала в ад. самое ужасное место из всех, которые мне пришлось видеть!