Відгук про роботодавця «Мобилочка» Добавлен: 08.01.11 15:18

Основна назва: Мобилочка
Інші назви: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: 0-800-505-300

торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Корисність відгуку: 5 - 5 = 0

Ну есть, конечно же.

Я не работаю в этой компании, никогда не работал и не буду работать. Вообще, работаю в сфере металлургии полупроводниковых материалов. В магазине "Мобилочки" был два раза в жизни: первый раз на Крещатике, на второй день после открытия, второй раз -- на Нивках, ждал маршрутку и просто зашел убить время. Так что, извините, но мнения о компании не имею.
Но, все-таки, раз уже решил написать и в отрицательные стороны, кое о чем мнение все-таки есть. И это о вас, уважаемые сотрудники, о вас, суки и говнюки. Советуют пиздить мобилы при увольнении, злятся, когда руководство "мешает" хуйней заниматься в рабочее время. Нет, конечно, есть отзывы оставленые здравомыслящими людьми, описаны плюсы и минусы, но подавляющее большинство -- быдло и колхозники, поработавшие около двух-трех лет и даже за это время не увидившие положительных сторон.
Поймите, уважаемые говнюки, куда бы вы не пошли работать, чем бы вы не занимались, какой бы формы собственности не была компания, если компания нормальная в ней надо будет работать. Понимаете, говнюки? Работать. Тут уже можно сказать -- в этом плане, "Мобилочка" -- нормальная компания. Как вам такой анализ? Правда, все просто и понятно? Ну, если вам понравилось, продолжим. Каждая нормальная компания должна интересоваться, как у нее идут дела. Что для этого нужно? Прааааавильно, говнюки. Отчетность. Во! Нужно иметь представление, как прошел день, неделя и месяц, поэтому нужно предоставлять отчеты. (И тут, как ни странно, у вашей компании все нормально) Эти данные нужны вашему начальнику для того, чтобы грамотно организовавть вашу, говнюки, работу. Поэтому, ваш начальник должен вас контролировать. Для болвана это выглядит как постоянные доебки. И тут с "Мобилочкой" все в порядке. Поймите, те все негативные стороны -- они есть в каждой компании, это даже не негативные стороны, а так, организация рабочего процесса. И не важно, сколько вам платят. Если вас не устраивает зарплата -- пожалуйста, ищите другое место, где вас оценят как специалиста и предложат условия, от каких вы просто не сможете отказаться. Но пока вы там работаете, читать такие гадости просто неприятно. Если вы уже уволились -- значит, поступили правильно, безусловно, вы нашли больше негативных сторон, чем позитивных. Но они-то были! Если пытаетесь таким образом реализовать свое бессилие, показать компанию, в которой вы не нашли себя в невыгодном свете -- увы, получается наоборот.

Знаете, как-то раньше я не думал, что работники "Мобилочки" -- такие бараны. Да и быть вежливым не ваше ноу-хау. Везде принято быть приветливым, а в сфере услуг, на сколько мне известно -- это часть внутреннего устава. На самом деле, ваша улыбка не менее важна при покупке товара, чем цена. Но теперь, мной она буде восприниматься немножечко по-другому.