Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 09.02.15 13:58

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Ростислав Шашков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Ну вот я бывший сотрудник агентства Простор, что на Таганке, и что? И отпахал у них четыре с лишним года, и почему я должен писать о них плохо, если именно в Просторе я получил первые знания и набрался опыта в сделках с недвижимостью? И неплохо заработал надо сказать. Когда я пришел в агентство, то обучение и руководство персоналом взяла в свои руки Юлия Владимировна и сразу же пошёл результат. Конечно, руководитель она жесткий, но справедливый. Никого без причины не валит, всё по делу. Помню, года за два численность агентства чуть ли не удвоилась и открылись новые отделения. Сейчас как я посмотрю их уже шесть отделений по всему центру Москвы! И кто после этого будет мне тут доказывать, что это чёрные риэлторы и занимаются кидаловом? Мозги то свои на место поставьте и посчитайте морковку к носу. Агентств супер, ребята тоже молодые и амбициозные, никакого гнилых подстав не было, потому что само руководство никому не позволит облажаться и терять высокую планку Простора-это уже как пить дать. Я даже думаю, что именно высокопрофессиональный кадровый руководящий состав Простора и есть та основа пирамиды, на которую равняются все рядовые агенты. А всяким тут Милам и Романам, которые словно прописались на сайте, не верьте, стопроцентно это конкуренты или психически нездоровые, не прошедшие даже первое собеседование. Видел я таких на собеседованиях-глазки масляные бегают, шарят по углам, где бы чем поживиться нахаляву, лицо бледненькое и ручки на коленях потеют от одного лишь простого невинного вопроса – Какая зарплата в агентстве вас бы устроила?... Кстати, из агентства я ушёл по вполне объяснимой причине – женился на девушке из Климовска и мы купили там же трёшку, работаю в местном агентстве руководителем отдела по вторичке. Всем хай, и Марине за предыдущий отзыв респект, держись за коллектив и за это агентство-не подведут и всегда помогут если чё!

Где их нет?