Відгук про роботодавця «Фармпланета» Добавлен: 09.02.15 20:38

Основна назва: Фармпланета
Інші назви: ТОВ «ФАРМПЛАНЕТА»
Адреса: Україна, м. Київ, с. Мила, Киевская обл.

Национальная фармацевтическая компания, оказывающая полный комплекс услуг от регистрации препаратов до их маркетингового продвижения и активной дистрибьюции.
Автор(-ка): Валентин Корякин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: маркетинг, продвижение
Дата початку роботи: Квітень 2010 г.
Дата звільнення: Січень 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Проработал в компании больше 4 лет, но пришлось переехать в другой город. Был карьерный рост и поощрения (как грамоты, так и материальные вознаграждения). Нашел новых друзей в числе сотрудников, с которыми было приятно работать. Для меня было важно, что любой сотрудник может достичь вершин профессионального развития только своим трудом и знаниями. Знаю массу таких примеров. Наверно, это связано с амбициозными целями, которые для себя ставит компания. Благодарен руководству в лице Кондрук В.П., что работая здесь я реализовал свои профессиональные запросы, научился четко формулировать задачи и управлению временем, так как темп компания задает очень динамичный.

Как и в каждой компании есть конечно свои минусы и замечания, иногда бывают конфликты в коллективе, но все это нормальный рабочий процесс.