Відгук про роботодавця «СП "Фармакер"» Добавлен: 10.01.11 17:29

Основна назва: СП "Фармакер"
Інші назви: Pharmacare
Адреса: Україна, м. Бердичів, тупик Тараканова , угол Педалика

СП "Фармакер" ("Pharmacare") является дистрибьюторской компанией, промотирующей в основном препараты Индийского производителя "Русан" ("Rusan"). Но не только, также продвигали средство для медикаментозного аборта от Французской "Экселджин Лаборатуар".
Автор(-ка): Вассисуари Ананиевич Лоханкин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: куратор
Дата початку роботи: Січень 2009 г.
Дата звільнення: 2010 г.

Положительные стороны компании СП "Фармакер Лтд." это то, что в ней работают порядочные, веселые и благородные люди, с которыми приятно не только работать, но и общаться и проводить свободное от работы время, я даже скажу больше мне фирма, не просто рабочее место, а настоящая прочная, дружная семья, в которой один за Всех и Все за одного.

Отрицательной стороной работы в компании являлось только одно, что в ней работал некий Виталий Викторович Тараканов, который на фирме был лифтером и постоянно предлагал работницам фирмы расстегивать лифчики. Все его называли нежно и ласково - "Педалик-скакун", да бы не тревожить в тихо-помешанном, буйно-бздящие эмоции. Судя по ниже указанному отзыву, в котором Педалик достаточно конкретно описал гениталии своего бывшего шефа , закрадываются смутные сомнения, - леденящие душу даже закоренелому педику, ведь такие тонкости мог знать только человек активно принимающий участие в оральном сексе в качестве «отсасиновика» или как в народе говориться «Вафлентина Защокин», ну да Бог ему в помощь. Такое положение вещей очень даже удивляет коллектив фирмы, потому как он всем своим видом напоминал всему коллективу офиса простую лесную Елку, только та вечно зеленая, а он вечно обоссаный.
Вот такой он озорной и по своему вонючий Педалик Защекин Ибн Тараканов.