Отзыв о работодателе «OOO Хоттелеком» Добавлен: 11.02.15 12:55

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Аутсоринговый call-центр
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Коллектив

Вот кого кого , а Тикарь М.К не ожидал тут увидеть. Да и вообще,что компания Hottelecom так раскрутится. Ведь это простите,но ШАРАШКИНА КОНТОРА. Я долгое время работал там,изначально коллектив у нас был просто супер,да и МК не позволяла себе много. Но со временем знаете,как говорят-деньги портят людей. У МК никогда не работал человеческий фактор по отношению к коллегам-это раз. В0-вторых она сделала нас своими рабами , урезала з/п,начались штрафы,и аккаунт наш,где мы видели свои деньги нам перекрыли! Начали набирать бесплатную рабочую силу , а от стареньких ,которые горбатились на нее просто избавляться. А знаете почему? Потому что мы знали сколько там можно было зарабатывать ! А нас просто кидали на деньги. Да деньги эти не чистые, мы обманывали людей. Знаете тяжело было работать, когда звонишь бабушке,которая на пенсии,а она заказала 25 кадр для похудения либо зеленый кофе.. И для нее это важно,т.к доктор сказал худеть и спрашивает -ПоМоЖеТ ли ей?!!!! А наша работа такова, ответ ДА БАБУШКА КОНЕЧНО !!! Потом в церковь ходили с коллегами и прощения просили за обман людей. И это не только по РБ ( РФ, Украина,Казахстан и Европа). Там товары все аля-китай и то хуже! Людям приходили то болванки,то другой товар.. Там грязные деньги.К сотрудникам никакого уважения. Человеку плохо,а его не отпускают-скорую вызываем , а ему говорят ты только спустись на 1 этаж и скажи ,что мимо проходил !!! Да как так можно ?!!!!!!! Они наживаются на чужом горе ! Конечно ,Я благодарен этой компании только за то,что я научился реально толкать допы к каждому заказу( на моей теперешней работе мне +) и за высокую зп. Самое интересное,что у этой компании еще много скажем так ПОД компаний... и все развод((( жаль ,что огромные деньги можно заработать только вот таким путем ! А Марина Константиновна,никогда не изменится, даже то ,что перекрасилась в брюнетку -лучше она не стала... И ходить так и не научилась( весь коллектив женский ,да и мы мужики всегда смеялись ).Я вот писал,что коллектив не любил ее никогда, сотрудники ее коллеги тоже. Вон тот же Виталик аналитик или Вадим Петрович вместе с ним, на дух ее не переносят,а ходят и мило улыбаются , ток она за дверь-грязью поливают.... Так смешно было на это смотреть ! Скажу ток одно ,есть там РОМАН(рук.должность) ,вот он мужик норм ! По секрету ,даже он ее не ахти, было пару раз сам говорил,вот скоро она уйдет и будет сказка ))