Відгук про роботодавця «эволюшн групп Evolution» Добавлен: 12.02.15 16:51

Основна назва: эволюшн групп Evolution
Інші назви: Эволюшн групп
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

просто ссылка на блог о руководителе, не поленились - создали!!!! http://alenababuk.blox.ua/2009/06/Alena-Babyuk-Nachalo.html#CommentList
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Ничего положительно нет.

1) абсолютное несоответствие обещаниям на собеседовании и дальнейших реалий в работе, рассказывают о каких-то первых 3 неоплачиваемых днях постфактум, якобы стажировка, как таковой стажировки просто нет;
2) отношение к новому персоналу: абсолютно никакое, никто нормально не передает дела, не вводит в курс дела, сиди догадывайся сам;
3) неадекватное количество плановых звонков в день для сейлза, порядка сотни...кто, интересно, подсказал им эту "формулу успеха"? )))) С коллективом не знакомят, люди меняются, как перчатки, пару дней посидят и сбегают, некоторые даже "по английски", не прощаясь)
4) админ. директор - Голуб Н. - полный мрак. Директор - это лицо, которое представляет компанию. У этой компании ужасное лицо. У человека непредставительный вид, отсутствие коммуникативных навыков. говоря о ней сразу вспоминается отрывок из стиха Корней Чуковского "
Я - Великий Умывальник,
Знаменитый Мойдодыр,
Умывальников Начальник
И мочалок Командир!"
На самом деле, можно еще многое сказать, но, думаю, сказанного, уже достаточно, чтобы сделать выводы.
Люди, будьте бдительны, не тратьте своего времени.
Обходите это контору стороной!
Всем удачи!