Отзыв о работодателе «Милавица» Добавлен: 13.02.15 18:38

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (044) 537-06-36
Адрес: Украина, г. Киев

Продажа нижнего белья
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Своевременная выплата заработной платы
Если вам повезет вы попадете в хороший коллектив и к хорошей управляющей. Девченки молодцы если хороший коллектив,друг другу всегда помогают и выручают.И еще вас монгому обучают,и отчеты и работа с базой клиентов и работа в 1С.

Я проработала в компании 3 года и в один день меня просто уволили без обьяснения причины.Постоянный контроль отдела персонала.Так и хочется послать их к черту.Если умные на язык так пусть станут и поработают продавцом хоть недельку,покажут результаты.Особенно Т.Драницына - менеждер по обучению.На язык умная,а в зале не может и двух слов связать.А еще вы должны стоять на улице в любую погоду и раздавать флаера и это не обсуждается.Девочки,милые если хотите идти на собеседование для начала читайте отзывы других работников.Ведь все кто писал передо мной написали истинную правду.Так что 10 раз подумайте перед тем как подписатся на то,что идете не на работу,а в "рабство".Ведь график работы тоже не "мед".Когда надо я работала и 17 дней без выходных.А потом меня как паршивого кота ни за что под зад ногой.