Отзыв о работодателе «Торговый дом ЦУМ» Добавлен: 16.02.15 12:46

Другие названия: Центральный Универсальный Модный
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 9337300

Торговля очень дорогими шмотками
Автор: Комиссар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Своевременные выплаты з/п, без задержек. Других не обнаружено.

Не самое лучшее руководство. Система внутренней логистики не налажена. Вместо "привычных" складов по маркам - подсобки, в которых сидят как правило ленивые бабушки, с завышенным ЧСВ. Распределительный склад - просто помойная куча, на вершине которой гордо восседает Панов Андрей. Этот милый и добродушный на первый взгляд дядечка обладает очень "полезным" с точки зрения высшего руководства качеством: умением набрать в сезон лохов, и по окончании сезона - выдворить их за любой малейший проступок. Сам по себе мужик нормальный, но с закидонами, вроде "синдрома бога". Текучка ужасная, з/п не индексируется, объемы товара с каждым годом только растут. Грузчики - отдельная песня. Настолько безалаберного отдела я не видел вообще нигде. В ЦУМе существует некая договоренность, согласно которой кладовщики с распред-склада выполняют обязанности этих самых грузчиков по разгрузке огромных фур товара, совершая таким образом двойную работу. Грузчики в это время, вопреки вашим предположения, смотрят телевизор в коптёрке. Так-то. В остальном: если хотите попасть в рабство и пахать одновременно за грузчика, кладовщика и ДАЖЕ (отчасти) мерчандайзера - милости прошу!

+Ужасная столовая. Тухлое мясо, плесневелый хлеб и прокисший майонез - станут вашими лучшими друзьями. На моей памяти было несколько случаев отравления. Никто ничего не хочет менять или улучшать.