Відгук про роботодавця «ЧП Бережной» Добавлен: 16.02.15 15:40

Основна назва: ЧП Бережной
Інші назви: B&G груп
Адреса: Україна, м. Сімферополь, симферополь ул. Павленко 1а

Диллеры АВК, Конти, Президент, Фереро,...
Автор(-ка): Александр Муравейко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: следователь
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Не вказані

Скажите пожалуйста в Ваших магазинах всегда принято хамить грубить унижать и доводить людей до нервного срыва.
- может это и не так, но в магазине по ул. Маршала Жукова 3 постоянно все это и происходит а виновник всему этому ст.- продавец Евгения. Евгения постоянно грубит хамит довела мою мать до невного срыва, мать 6 дней в 6-гор. больнице пролежала. Это по Вашему нормальный подарок к новому 2015 году. До этого. 1 июня было запрещано расщитыватся гривной, на моих глазах и ушах Евгения заставляла на сильно продавцов брать те деньги которые довали люди если нет то угражала увольнением без зарплаты. Я конечно понимаю, что всем хочется заработать как можно больше, но зачем по 100руб. продавать паленую водку? В магазине от 1 - 3 раз в неделю собираются какието попойки в магазин вобще зайти не возможно. В бытовом помещении магазина Евгения регулярно с кем то занимается сексом в то время когда работает магазин. Неужели для этого нет гостиницы или т.п. ПРОСЬБА В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ УВОЛИТЬ СТАРШЕГО ПРОДАВЦА еВГЕНИЮ БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ. Надеюсь тогда можно будет зайти нормально в магазин.
Неоднократно Евгения была замечана в рабочее время в городе где она занималась своими личными делами, жаль что это все я несмог зафиксировать на камеру

Зам начальника охраны ПБК "Крым" - Муравейко А.П.
Зам начальника отдела снабжения ОАО ВП " ДИонис" - Понамарев Сергей Рудольфович