Отзыв о работодателе «ООО Висма-Люкс» Добавлен: 16.02.15 21:28

Основное название: ООО Висма-Люкс
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Официальный дистрибьютор ТМ "Архыз" в Петербурге (минеральная питьевая вода "Архыз"). Доставка воды в 19л бутылях на дом и в офис, поставка сопутствующих товаров (чай, кофе, оборудование для розлива воды)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

в уши дуют нормально

В последний год компания совсем захерела. Текучка кадров по всем направлениям, лично у меня за год сменилось 7 руководителей!!!
О карьерном росте не мечтайте. Подтягивают только "своих".
Окладная часть з\п маленькая. Бонусную заработать не возможно! Помимо плана существует множество блок-факторов. Поэтому выполнив план не факт, что бонус получите. А даже если все блок-факторы выполните, тоже не факт, что получите. Фирма задерживает зарплату на 2, а то и на 3 месяца.
В последний месяц моей работы было сокращение- Неадекватным Дудукаловым Янисом. Который за время своей работы на посту дивизинального менеждера не показал ни каких результатов, более того не был замечен в аудитах и со своей зоной ответственности был не знаком. Не в силах был решить проблемы и вопросы своих подчиненных.
При сокращении людей заставляли писать заявления по собственному желанию. В частности заставляла Танага Юлия и Дудукалов Янис.
Директор ООО "Висма Люкс" - Ростов -Логвинов Евгений Александрович обещал, что если сотрудник входит положение беднеющей фирмы, пишит заявление по собственному, ( а не по сокращению. как положено со всеми вытекающими выплатами),то он сам контролирует выплаты и черной и бело з\п.
В итоге: никто, ни кому, ни копейки не выплатил.
У фирмы миллиардные кредитные долги. Вероятнее всего к мая Висма станет банкротом.