Відгук про роботодавця «Элит Информ» Добавлен: 17.02.15 11:56

Основна назва: Элит Информ
Інші назви: диагностический центр "Гармония"
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 0638128095

При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.
Автор(-ка): Юлия (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Лютий 2014 г.

никаких

пришло письмо от Лищук Тамары Владимировны с предложением записаться на собеседование на должность помощника руководителя, зп - 10500 грн. Записалась, приехала. Бизнес центр ул. Бориспольская 12В. Приемная, действительно, ужасная и воняет. Администратор женщина преклонных лет выдала анкетку и попросила заполнить. Вышла Тамара В. и пригласила в кабинет с парой столов и стульев, за одним из них кого-то собеседовали. Плакаты га стене - компания Тяньши. Но это я потом заметила, они так сбоку висят. Минут 20 выпытывала чем я занимаюсь, увлекаюсь, что планирую. Потом начала рассказ о работе - суть - она ищет помощника, который будет ей помогать искать людей и строить организацию. На вопрос мой какую и что делать в ней будут - сказала люди будут дальше искать себе помощников, чтобы строить организацию. Это меня очень умилило. Тетенька плохо разъясняет, пытается навесить лапшичку на уши. В итоге я зончила за нее - потом все вместе будем продавать продукцию Тяньши по электричкам. В общем кому интересен сетевой маркетинг - это по адресу, кому нет - не тратьте свое время.