Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 17.02.15 22:10

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Голиковы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Мы покупали квартиру из за переезда, из съемной в Митино, куда приехали из Чехова к дочери и зятю. Готовились к этому заранее, обсмотрели все крупные агентства, почитали о них везде отзывы, хотя и понимали, что плохим отзывам верить нельзя, и стали ориентироваться на стаж на рынке недвижимости и надёжность, поэтому особо по срокам не спешили. На агентство Простор вышли случайно и сначала муж сходил к ним в офис пообщаться, благо сам работает в 10 минутах ходьбы от них на таганке. В результате мы дали им полгода на подбор вариантов и заключение самой сделки, думаю это нормальный срок. Сразу назвали сумму, которую мы готовы потратить, так же назвали критерии подбора квартиры: цена, удаленность от метро, в пределах МКАД, не восток и 1комнатная. Посмотрел по ценам конкурентов, прайс у Простора хороший, вариантом множество, это слегка подкупало, подумали, что будут трудяги работяги за среднюю цену, конечно, почитал отзывы. Подобрали нам несколько вариантов за месяц примерно, хотя некоторые были для количества похоже, так как не удовлетворяли нашим критериям (цена, время до метро, благоустроенность района). Мы сразу же поехали посмотреть, один был более менее, от ещё трех отказались сразу, и сказали "продолжайте поиски". Сами взяли неделю на то, чтобы обдумать первый вариант. И вот когда мы уже были готовы согласиться, нам позвонила работница, их агент Калугина Ирина Викторовна, и предложила новый вариант, который оказался в итоге наилучшим. Даже удалось немного сбить начальную цену продавца. Из минусов агентства можно сказать, что в первый месяц ожидания, казалось, что про нас забыли, ну, и все же предлагались совершенно неинтересные варианты в начале. Как потом выяснилось, наше впечатление было обманчиво, они просто искали наиболее подходящий нам вариант. Зато сейчас сидим в новой, своей, квартире на ул. Бутырская и радуемся жизни. Спасибо " Простору" и оценка высокая!

не знаем