Отзыв о работодателе «Аврора Групп» Добавлен: 14.01.11 23:59

Основное название: Аврора Групп
Другие названия: Aurora Group
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Пятницкая 74

Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Коллектив классный. Есть правда уроды, как в любой семье. Хороших людей больше, но они стремительно от туда уходят(из Авроры). А корума больше не существует, всё, поигрались и хватит)

Имел дело с подобной шаражкой. Никому не посоветую туда устраиваться кроме как с целью набраться немного опыта в интерьерном проектировании офисов.
Никаких далеко идущих перспектив у компании и у её сотрудников нет и быть не может. Самое обычное, дешёвое ООО, с самыми наглыми и бессовестными ген. директорами, которые только могут быть.
Расскажу вам о главном(не гене, но он там главным считается)
Звать его павел. Фамилия корнилов(с маленькой пишу специально). Раньше он работал директором в шаражке "корум", о которой вы можете прочесть здесь:
Да, была такая шаражка.
Потом этот красавец павел петрович корнилов кинул всех сотрудников на несколько зарплат, рассчитался с долгами после своего очень большого косяка и я думаю остался в неплохом плюсе. Естественно компанию он развалил.
Далее устроился в шаражку под названием Аврора Групп финансовым директором, где за год вы**ал молодой и неуравновешенный мозг ген директору максиму неретину так, что тот стал копировать этого петровича во всём. И, что логично, отношение к людям у него стало соответствующим.
Уважаемые друзья, не имейте дела с пашком корниловым и максимкой неретиным! Это бессовестные, наглые, хамоватые и подлые люди, для которых нет ничего святого.
Есть там ещё Летов Дмитрий. Вот о нём не могу сказать ничего плохого. Вполне приятный, культурный молодой человек без ублюдочных дешёвых понтов остальных "директоров".
Желаю Авроре развалиться как можно скорей!