Отзыв о работодателе «Cеть салонов сотовой связи Связной» Добавлен: 19.02.15 00:10

Основное название: Cеть салонов сотовой связи Связной
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: МПФП
Дата собеседования: Январь 2015 г.

На ТТ хорошие ребята, дружелюбные, некофликтные

На самом первом собеседовании конечно наобещали... прошла собеседование + 2 дня адап.тренинг + 4 дня обучение + 2 недели на торг.точке (по факту 3 недели - мне никто не объяснил почему я должна еще неделю работать...Админ ТТ сказал, ну наверно экзамен не кому принять). Пока я стажировалась, присылали и других стажеров, но через пару дней звонили из УЦ и сообщали: вы не прошли Службу Безопасности(жалко ребят- неделю потеряли на ненужное обучение). Ребята на ТТ все хорошо объясняли(как лучше заработать, что нужно клиенту говорить, а где лучше промолчать).хотя привыкли к стажерам...полы не мыли- нас заставляли. работа тяжелая, не присесть, подсобка метр на метр, туалет там жесть...промолчу, есть клиенты, которые матом орут... каждый день ценники менять..ну если много работать и быть активным, то точно меньше 30т получать не будешь. на ТТ никто не работает больше 3 мес(только Админ - он 5 лет тут пашет) ну вот настал день экзамена... я все сдала с первого раза, и тест и практику. от других стажеров я поняла, что мне очень повезло с тт, на красной площади стажеров МПФП заставляли приводить своих знакомых и выдавать им деб.карты, а если не приводишь, то проваливай и все! Меня поздравляют со сдачей экзаменов и обещают перезвонить вечером и сказать на какую ТТ мне выходить. звонок вечером: еще 2 дня отдыхай, а в понед тебе позвонят. ок, думаю отдохну.... В понед никто не звонит.. Звоню сама, мне говорят в среду придет распределение по тт. ок....Среда...тишина..Звоню. мне говорят, что пока нет мест, и меня занесли в РЕЗЕРВ. Очень мило,, спрашиваю, сколько ждать, пока не известно.. говорят в серед.марта точно осводиться место. я все понимаю....компания большая, и им на людей, особенно на тех котор, еще не работают у них пофиг....но блин потрать столько времени и ждать...зачем вообще набирать такие толпы... решила не ждать звонка, буду искать новую работу, не знаю, получу ли я стажерские... Вывод: подумай 100 раз, готов ли ты потратить свое время в пустую?