Отзыв о работодателе «Ковальська майстерня» Добавлен: 17.01.11 22:14

Основное название: Ковальська майстерня
Другие названия: Дивосвит, журнал "Ковальська майстерня"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Украина, г. Киев

Журнал "Ковальська майстерня", рекламная компания, производство кованых изделий.
Автор: Ярослава (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.

Если у тебя есть мозги, то работать и получать зп за свою работу можно в любой компании. Работаю в Ковальской майстерне больше 2 месяцев, и честно скажу, в первые несколько дней показалось , что все сложно...разобравшись в работе и расставив приоритеты в настоящее время все ясно . И работа нормальная, и ЗП вижу и трачу. Так что, ребята, дуракам тут не место, лентяям тут делать нечего, а всем кто дружит с головой - самое оно.
Просто нужно понять саму специфику работы,а дизайнерам мой совет - нужно ИЗНАЧАЛЬНО быть художником, а не просто закончить кое какие курсы и возомнить себя Великим дизайнером... Просто смешно было читать... смотрела Ваши работы, вы их делали левой ногой? Да я на месте Двуречинского вам не то что ЗП не дала, я бы Вас талантливые мои и на работу бы изначально не взяла! Учитесь работать и отвечать за то что создаете, и не нойте что Вам не заплатили!
А толковые люди нужны везде и всегда, и сейчас тут есть очень сильный коллектив, так что Ваш вой - обиженные неучи , понятен будет всем кто зайдет на эту страничку.
Я готова обьяснить работу и помочь толковым людям, людям с мозгами, еще раз повторю!!! Так что. тот кто уверен в себе,милости просим, приходи и посмотри все сам!

не знаю, все можно решить, и если кому то что то и не подходит, то - сколько людей, столько и мнений.