Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 17.01.11 23:21

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): ЙОПА (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

50/50

СОВЕТУЮ ПРОТИЧАТЬ ПОЛНОСТЬ! СИЛЬНО НЕ ОБРАЩаЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЦЕНЗУРУ, ПРОСТО НЕ УДЕРЖАЛСЯ!!!!

РЕАЛЬНАЯ МОЯ ИСТОРИЯ И БЫвшиХ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ УСТРАИВАЛИСЬ СО МНОЙ.

Расказывать очень долго надо, буду краток! АТБ- ЭТО 3.14здец!
чтоб устроится в мартусовку на распред. центр надо было ждать 2 недели пока меня отправят в Днепропетровск на стажировку. отправили…. отстажировали, КУЙ ЧЕ ЗАПЛАТИЛИ! и не только мне! ни командировочных ни за билет, ни суточные!
оформляли целый ДЕНЬ!!! с поезда голодного не мытого с вещами, сумками нас тягали с одного в другой офис (4 обьездили) в 17:00 только оформили, наконец можно было пожрать и заселится в сьемную квартиру втроем + там еще жили двое стажеров, пришлось спать на полу, на надувном матрасе без одеяла и т.д.! 3.14здец!
В мартусовке никакой организованности, только штрафы, крики 3.14здец!! даже КУЙ ПООБЕДАЕШЬ за 12 часов!!!!!! уволился через месяц! з/п до сих пор выплачивают гребаными частями!!!!!!!! трудовую жду месяц! ПРИСЛАЛИ ПИСЬМО НА ПОЧТУ: ВАША ТРУДОВАЯ У НАС ПРИЕЗДЖАЙТЕ В ДНЕПР ЗАБИРАЙТЕ! Я.. 3.14здец! .БА.. 3.14здец! .НУ.. 3.14здец! .ЛИСЬ!!!! ЗА КАКОЙ КУЙ!!! ИЗВЕНИТЕ, Я ВООБЩЕ НЕ МАТЕРЮСЬ, НО ПРОСТО ЭТО НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ!!!

НОВыЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОЛЬКО ОТКРЫЛСЯ В с.МАРТУСОВКА как 2-й МЕСЯЦ, А ТАМ УЖЕ ПОЛОВИНА ПОУВОЛЬНЯЛАСЬ! ТЕКУЧКА КАДРОВ ПОНЕСЛАСЬ!!! ДЕБИЛЬНЫЕ ПРАВИЛА! ДЛЯ РАБОВ НАПИСАНЫ! ШАГ ВЛЕВО, ШАГ ВПРАВО РАССТРЕЛ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! ЛЮДИ!!!! з/п там ни чем не выше чем в Киеве, о добираться заколебаетесь туда. !!! с левого берега только 2 часа добираться!!!!!!!