Відгук про роботодавця «ОТП Кредит» Добавлен: 23.02.15 23:55

Основна назва: ОТП Кредит
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, ул,Гагарина 26

Потребительское кредитование
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Старший Кредитнвцй Специалист/Руководитель группы
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2015 г.

берут на роботу всех!

На декабрь 2014 г. мой руководитель Днепропетровского кредитно-контрольного офиса, а именно Кривого Рога, Оксана Владимировна поставила план на Торговую Точку 645 000 грн, мы оформили 741 000 грн.Пороговый план бонусов был 114 000 грн, я выдала около 350 000 в общем я уверенна в том что пороговый я преодолела и это почти 50 % общих выдач на ТТ.
Не смотря на то что планы были выполнены, мы искренне старались их перевыполнить.По мимо того что мы работали практически без выходных и с 9 :00 до 21:00, нам ещё в такой ответственный месяц отправляли стажеров. Мы были рады, такой загруженности, ведь это значит что ни смотря на ситуацию в стране, мы востребованы.
И отработав декабрь(ожидая хорошую зарплату) в январе, нам наш руководитель сообщает что нас штрафуют за декабрь 2014 в размере 100 % премии, по причине того что якобы план мы всё таки не сделали.!
Вот и возникает вопрос стоит ли зарабатывать деньги у работодателя который и не собирается выплачивать вам ваши заработанные бонусы.