Отзыв о работодателе «ООО "Фактория Трейд"» Добавлен: 18.01.11 16:44

Основное название: ООО "Фактория Трейд"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 329-74-56
Эл. почта: ООО "Фактория Трейд"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная

Оптовая продажа ингредиентов для пищевой и химической промышленности.
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2007 г.

их просто не существует!!!!!!!!!!!

Значит, что могу отметить! Пришла в эту шарагу будучи студенткой. Сразу же впринципе произвело впечатление собеседование, на котором собеседовали сразу двоих человек :меня и еще девушку. В предыдущих отзывах правильно подмечено, что в этой яме боятся умных людей и их туда просто не берут!Мой англ. на момент устройства был мягко говоря слабый, а вот барышня, которую собеседовали параллельно....она реально блестала знаниями, и разумеется ее не взяли (об этом я узнала позже), а когда позже я спросила у девушки из отдела по персоналу почему ее не взяли (с барышней рекрутером подружились на тот момент), то ни кто даже не знал, кроме начальства, разумеется, почему это произошло.
Хотелось бы замолвить словечко о "прекрасном" отделе по-моему мясо. Вот там настоящие самодуры, включая Лазареву Галину, которая стояла во главе в то время. Она - это нечто, вымещающее, судя по всему, свою физическую неудовлетворенность на сотрудниках!
В фактории состоялся мой первый опыт работы в продажах, после чего волосы дыбом стали и желание работать в них почти улетучилось. Компания ЯВЛЯЕТСЯ БЕЗУСЛОВНЫМ ЛИДЕРОМ ПО СБЫТУ ПРОСРОЧКИ И ЧЕРНОТЕ БУХГАЛТЕРИИ!!!!!!Тут ей моло равных.
Поэтому слава тебе ФАКтория (видимо наименование шараги именно от Fuck) , за то что благодаря таким шарагам, как ты, у налоговых инспекторов есть работа!)
а перспективы......откуда им взяться, если тебя даже оформляют на какой-то "Склад-Сервис" и при последуещем устройстве, даже не сослаться на этого псевдо лидера.