Відгук про роботодавця «Мураками» Добавлен: 20.01.11 11:22

Основна назва: Мураками
Інші назви: Сеть ресторанов японской кухни «Мураками»
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Адреса: Україна, м. Київ, Краснознаменная

Автор(-ка): Юрий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: стажер-официант
Дата початку роботи: Січень 2010 г.
Дата звільнення: Січень 2011 г.

сотрудники низшего звена:официанты,повора,охранники,хостесс, бармены и т.д. дружелюмны и приветливы, в общем коллектив на 4+, обстановка и условия работы в зале хорошие.Клиентура соответсвует уровню "Козырной карты" сотрудников кормят вкусно. Расположение ресторана удобное.Дресс код не напрягает.на этом пожалуй ВСЕ!

Когда ты приходишь в заведение,которое входит в сеть ресторанов "Козырная карта", думаю логично расчитывать на то, что устраиваясь официантом, Вы можете расчитывать на должную стажировку. Вместо этого, хваленый уровень "Козырной карты" не может позволить себе нанять уборщиков, и пытаются заставить стажера делать грязную работу: убирать запыленный строительной пылью хлам, мотивируя это тем что якобы все это делают. Тоесть официанты с утра разгребыют пыльный хлам, выносят все это в своей чистой одежде, а потом обтрусились, накинули сверху фартук и еду гостям подавать!!?? так? короче откровенное жлобство! и еще ладно попросили бы по человечески, а то так:" берете это и оккуратно несете туда!" я что пришел на стройку или в ресторан? мягко говоря не советую работать на людей которые не имеют ни малейшего уважения к Вам, а значит и к себе!