Отзыв о работодателе « ОАО АЛЬФА БАНК» Добавлен: 26.02.15 17:30

Основное название: ОАО АЛЬФА БАНК
Адрес: Россия, г. Москва, hr комсомольская

Автор: ВЛад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист в отделение
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

абсолютно никаких

с чего же начать...
1) собеседование назначили на 14:30.В итоге пришлось прождать два часа в холле,пока все таки не соизволили меня позвать на собеседование.По времени оно проходило 10 минут,две какие то шмары из hr задавали совершенно идиотские вопросы про мой прошлый опыт работы.Вопросы были н астолько не по теме и настолько идиотские,что я сам задал вопрос,"а понимаете ли вы что должен делать специалист в отделении и какими качествами он должен обладать на деле или вы по своему уму решаете кто пройдет ,а кто нет.?"Девушку совершенно не понимают какие нужны люди на вакансию потому что никогда на подобной вакансии н еработали.Делают все по своему уму,как считают нужным.Если у человека уже есть за плечами опыт работы в банке,то он сильно отличается от студента который только только пришел на свою первую работу,он уверен и спокоен.Им же нужны студенты без опыта,которые не понимают ак их разводят.С заработной платой солгали,с переходом в другое отделение солгали.Один негатив,не тратьте свое время на этот банк.