Відгук про роботодавця «РДЦ» Добавлен: 24.01.11 11:59

Інші назви: Реабилитационно-диагоностичний центр
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: (06272) 25500, (06272) 25517
Адреса: Україна, м. Донецк, ул. А.Невского 14 г.Константиновка Украина

Реабилитационно-диагоностичний центр ул. А.Невского, 14 г.Константиновка Украина тел. (06272) 25500 факс:(06272) 25517
Автор(-ка): Сергей Иванович Марнов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: маляр
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Работа есть,денег нет- вот и весь позитив.

Я Сергей Иванович Марнов, рабочий по строительству, проживающий в г. Константиновка с 1988 года, все это время подрабатываю на стройках маляром. Хочу предостеречь тех, кто каким то образом будет пересекаться по строительству в г. Константиновка Донецкой области. У нас в г. Константиновка есть главврач Панченко Олег Анатольевич, который работает в Реабилитационном – диогнастическом центре. Так этот главврач Панченко О.А. уже 10 лет выполняет работы по РДЦ и выполняет их по костях рабочих. Просто кидает. Говорит, что он заказчик дает оббьем работы, а потом тупо не платит. И страдают не только рабочие, но и целые компании. Около восьми крутых компаний не получили полностью свои деньги. А Панченко, на кинутые деньги купил 7-ю машину. Авто все которые стоят в государственных гаражах больницы очень дорогие. Панченко очень опасен в плане выплат. До сих пор он должен рабочим Константиновки огромную кучу денег.
Будьте все осторожны, помните, что денег за свою работу вы не получите. Мою информацию может подтвердить любой строитель и житель Константиновки.