Отзыв о работодателе «IQ Line» Добавлен: 03.03.15 13:16

Основное название: IQ Line
Другие названия: АйКю Лайн
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Мы называем себя контакт-центром (в отличие от распостраненных call (колл) центров), так как можем круглосуточно обслуживать Ваших клиентов используя все виды современных коммуникаций – телефонную связь, Skype/SIPNet, электронную почту, SMS, онлайн-мессенджеры, факсы. Кроме стандартного набора услуг колл-центров (горячая линия, телемаркетинг, автоинформаторы и т.д.) мы можем оказывать Вам на Вашей территории целый ряд дополнительных услуг вместе с операторским обслуживанием, таких как предоставление технологий и программного обеспечения CRM и Service Desk (службы поддержки), предоставление сервиса... »
Автор: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор горячих линий.
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Зарплата 85 руб/час, выплачивается, как обещают. Часть на карту, часть на руки. Есть возможность самостоятельно формировать график, при этом, в случае необходимости, можно вносить корректировки. Офис недалеко от метро.
Весьма неплохо поставлен процесс обучения новых сотрудников.
Люди работают вменяемые.
В целом, работа подойдет для студентов, в плане получения какого-то трудового опыта.

Все время нахождения на рабочем месте - это непрерывные ответы на звонки, соответственно, все рабочее время - действительно рабочее, постоянно приходится разжевывать людям одно и то же. Перерывы, обед не оплачиваются никак, хотя вполне можно было бы организовать хотя бы чай-кофе, печенье.
Размер зп - на пределе, то есть ниже уже некуда за такой труд.
В качестве подработки к основному месту работы не годится, так как 8к рублей за 90 часов нервной работы мало, как говорится, возни много - толку чуть.