Відгук про роботодавця «японаХата» Добавлен: 03.03.15 20:38

Інші назви: ТАКі БУЛО
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Телефони: (0800) 30-78-78

японская, мексиканская кухня Киев, Львов,Черкассы,Харьков,Днепр,Донецк,Луганск
Автор(-ка): Михаил (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

нету

Сегодня ел роллы в Дрим Тауне и был очень огорчен обслуживанием! Вместо 4х роллов принесли 3ри.. ну забыли, с кем не бывает) еще подождав 10 минут я получил свой долгожданный «Киев», но необычный, а с каким-то странным привкусом консервы… Когда начал разбирать ролл на ингредиенты обнаружил, что там нету угря, а вместо него какая-то невкусная жижа) В недоумении обратился к администратору, но админ, как будто сам этот фарш туда ложил, рассказал, что это они в целях экономии с недавних пор делают фарш с хвостов угря и добавляют его в роллы… Это конечно прикольно, но в составе пишут не «фарш угря», а «УГОРЬ» и ролл то стоит 70 грн(не самый дешевый) … есть его просто не возможно. Короче, доказать, что так тупо обманывать людей, которые питаются у Вас уже не первый год, у меня не получилось.. персонал все рассказывал, что не они это все придумывают, посоветовали звонить на горячую линию(но и там меня облапошили, сказали, что управляющий со мной скоро свяжется, но так он и не связался)) Денег тоже, конечно же, никто не вернул. Жаль, что один из любимых ресторанчиков, так испоганился . Больше кушать у Вас я не буду.