Отзыв о работодателе «ООО "Южный двор"» Добавлен: 03.03.15 21:38

Основное название: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12
Эл. почта: ООО "Южный двор"

Оптовая продажа бытовой химии, хозтоваров, косметики, парфюмерии и гигиены
Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руководитель проектов мерчендайзинг
Дата собеседования: 2014 г.

нет

впервые на собеседовании подобного уровня... это сложно комментировать, там надо быть! ни руководитель, ни HR в принципе не знают что такое мерчендайзинг (...."да, мерчендайзинги у нас тоже есть.."), хотя ищут заместителя начальника мерчендайзеров. По факту с их вакансией ничего общего. Люди не профессиональные... даже смешные. Система отбора кандидатов просто огонь! Далее просто кратко))) :

-за то, что мой автомобиль старше на год чем по их требованию - скинули с зарплаты 5000)))
- если я затрудняюсь с ответом - руководитель сетует на мою плохую память (просить HR меня протестить. -Та зачитывает числа в разнобой в количестве 10 штук. Просит повторить !)))) Полная жесть!))
- в самую первую очередь сообщают, что официалка 6100 (остальное в конверте)
- денег платить не горят желанием - совершенно очевидно, при этом реестр штрафов у них разработан четко))
- интервью проходят все скопом. Заполняют анкеты, проходят тест на знание Exell. Для меня, как для руководителя, сей процесс оценки и процесса собеседования явился оскорбительным.
- действительно принуждают подписывать договор с обязательством отработать не менее года. В противном случае они потребуют неустойку 60,000 руб ! Якобы они вкладывали в меня и в мое обучение!!! Полнейший коллапс. Не суйтесь туда никто!