Отзыв о работодателе «Торговый дом "Снежная Королева"» Добавлен: 04.03.15 16:44

Основное название: Торговый дом "Снежная Королева"
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

торговля преимущество верхней одеждой
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: 2014 г.

Уважаемые Коллеги!

Я работаю в данной компании уже достаточно давно, и могу сказать СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!На собеседовании мне рассказали и про оклад в 13.000 + % от продаж.Никто не скрывал информацию и говорили честно.
Я не понимаю почему никто не слышит этого.Я хороший продавец и в этой компании можно реально заработать.Конешно бывают и не очень хорошие месяцы, но с голым окладом никто никогда не оставался.Про место работы, могу сказать одно, ВЫ что не знаете город в котором живёте?У всех есть интеренет и можно посмотреть какое место работы вам предлагают!!!
Ситуация со штрафами вообще смешная, если ты приехал на работу пьяный или грязный, хамишь покупателям то на тебя составляют акт с жалобой где всё точно написано и ты САМА подписываешь его, и лишают тебя не оклада а премии.Так что всё по честному.Про количество открытых вакансий я так же интересовалась на собеседовании, и получала такую информацию.У компании Много магазинов, соответственно много сотрудников, и у всех разные объстоятельства увольнений.
Как будто сами не уходили с работы из за разных причин, не связанных с ЗП и остальным.Удивляют люди которы читают здесь отзывы и говорят что компания плохая.
Была на усилении(Добровольно!!!)в магазине в ТЦ Метрополис.
Так там люди работают по 16 лет со дня открытия!И те люди которым всё нравится не пишут злобных отзывов!
А вам девочки могу сказать одно, вы плохие продавцы раз вас пугают личные продажи!!!!

Для тех кто хочет работать и зарабатывать!